URA-SPORT.RU - Нижегородский детский спортивный портал

Новости

Покорители водной глади

03 апреля 2017

В соревнованиях принимали участие 22 команды, свыше 300 участников от 12 до 15 лет.

В итоге пловцы сборной Нижегородской области завоевали 13 медалей разного достоинства (4-5-4) на индивидуальных дистанциях и одержали победы в двух смешанных эстафетах.

Анна Халевская (СДЮСШОР «Дельфин») одержала две победы в соревнованиях на спине, Екатерина Разживина ФОК «Мещерский» первенствовала на дистанции 200 метров на спине, заняла 2 место на дистанции 100 метров на спине и стала третьей на дистанции 50 м также на спине, а Анна Кузнецова (ДЮСШ «Нижегородец») стала первой на дистанции 50 м баттерфляем.

В эстафетном плавание 4х50 м вольным стилем команда Нижегородской области в составе Дмитрий Воронцов («Ника»), Илья Иванов (СДЮСШОР «Дельфин»), Анна Кузнецова и Анна Халевская в упорной борьбе показала лучший результат среди команд – 1 минута 46.45 секунды.

В комбинированной эстафете команде Нижегородской области также не было равных (1 минута 56.69 секунды). Состав команды: Анна Халевская, Артем Шаров, Анна Кузнецова и Илья Иванов.